首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
>
攀枝花公交站点一览
> 招呼站[四十九]
招呼站[四十九]
途经路线[2条]
1路(原K1路)
63路(原K4路)
攀枝花1路(原K1路)公交车路线
小攀枝花-路歇桥
共56站
小攀枝花
攀北(银江)
兴隆花园
雅竹苑
瓜子坪
游泳池
宝善巷
红花田
密地大桥北
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
二街坊
市妇幼保健院
泉福路
公山湾
水文站
江边街
渡口大桥南
大渡口(渡口商场)
东区政府
华山(国贸大厦)
中心医院
金华巷
金福街
巴斯箐
四季花城
田房箐
弯腰树
鑫南路
鑫岛
五十一
五十一广场
招呼站[四十九]
云盘路
老街
春天花园
市三医院
新街口
仁和区政府
龙潭沟
大河
下沙沟
市四医院
沙沟
农园巷
林海巷
招呼站[路歇桥]
路歇桥
攀枝花63路(原K4路)公交车路线
沙沟-攀枝花火车站
共55站
沙沟
市四医院
下沙沟
大河
龙潭沟
仁和区政府
新街口
市三医院
春天花园
老街
云盘路
招呼站[四十九]
五十一广场
五十一
鑫岛
鑫南路
弯腰树
田房箐
四季花城
巴斯箐
金福街
金华巷
中心医院
华山(国贸大厦)
东区政府
大渡口(渡口商场)
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
攀枝花公园(台联)
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7